Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
black rush, С Днём рождения, и с пробуждением. :-) Именно в теме по поиску больше шансов на ответ. ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Demon6253
23 фев 2008 в 07:51
Rus.LAN, для того чтобы пройти 3 миссию нужно пролететь по контрольным точкам. При этом не пытайся отстреливатся, почаще используй ускоритель и постарайся немного уворачиватся от воссковских лазеров. Всех поздравляю с праздником.
23 фев 2008 в 07:52 / Demon6253 (1)
*
X361N
23 фев 2008 в 10:58
Исчо пару вопросов: это только на територии теранов такие легкие миссии или вообще на всю игру ? По всем миссиям дают макс. 3500к ? Или только в начале ?
*
Excellent
23 фев 2008 в 11:10
я решил второй раз скачать и пройти, если не надоест :)
*
billi bons1
23 фев 2008 в 14:19
Дракон корабль не самый лучший очень уж неповоротлив да еще после установки на него оружия воссков поймал глюк не мог зайти ни в один ангар. Попробуйте установить на призрак генератор атлант,гидру,лазер и самонаводящуюся ракету воссков и равных не будет
*
VARNEK
23 фев 2008 в 15:58
X361N, Лети в следующий сектор галактикй и увидиш. :-)
*
black rush
23 фев 2008 в 23:37
всем привет. игра крутая. если кто знает похожую дайте знать. (только deep 3d не пойдет у меня к700).
*
Revolt
23 фев 2008 в 23:49
black rush,может лучче тут спроси==> ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!) П.С. З ДР!
*
black rush
24 фев 2008 в 00:12
на форуме не всегда есть ответ. я подумал что непосредственно тут больше шансов получить ответ.
*
Pank !gos
24 фев 2008 в 01:08
в игре нажми и удержевай 1(смена оружея) и постав телефон на зарядку и тогда включетса пауза,а потом жми продолжыть и корабыль будет стрелять со всех оружей сразу,также делай с ускорением
*
VARNEK
24 фев 2008 в 08:51
black rush, С Днём рождения, и с пробуждением. :-) Именно в теме по поиску больше шансов на ответ. ;-)
*
Pank !gos
24 фев 2008 в 10:10
купил дракен место азока вобщем недоволен дракен очень медленый,какой самый лутшый корабель у Восков кто потскажет
*
VARNEK
24 фев 2008 в 10:13
Pank !gos, A разве у восков несколько кораблей? :-) А по мне дракен самый прикольный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026