Galaxy on Fire...
Все новые
Народ , а когда выйдет гоф 2 :poklon:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
Bond0079
18 июл 2008 в 09:37
litil, пасиб, посмотрел, увидел
Если не секрет, ты в неё до сих пор, что-ли, играешь?
xTreme
ts
18 июл 2008 в 09:43
BondOO79, пожалуйста. // Ага, летаем иногда:) . Хотя игру уже давно прошел
Авдотья
18 июл 2008 в 09:52
liTil, на к500 старом играл там был глюк нельзя игру на 100% пройти. Щас на к790 хочу поиграть. Смогу всю пройти?.
GAS
18 июл 2008 в 10:10
Aвдoтья, Глюк-то ведь уже убрали, качаи.
Авдотья
18 июл 2008 в 10:14
Г.A.C, какую именно?. К790, без глюков и чтобы на русском.
Bond0079
18 июл 2008 в 10:28
А какая версия без глюка? Не придется мне всё заново проходить? У меня транслит, 1.0.3
GAS
18 июл 2008 в 12:25
Авдотья, BondOO79, Вот посмотрите
fishlabsfan.wen.ru/ZAG/GalaxyOnFire.xhtml?8763
HaTaB 325
19 июл 2008 в 09:50
Народ , а когда выйдет гоф 2
19 июл 2008 в 09:52 / HaTaB 325 (1)
Sonik W200i
19 июл 2008 в 10:24
Hatab 325, еще никто не знает... Может в августе- сентябре... ХЗ
YuRGeN~79O
19 июл 2008 в 10:31
Hatab 325, в 3-4 квартале 2008
Авдотья
19 июл 2008 в 11:16
Как узнать на каких планетах я был чтобы больше туда не летать?
YuRGeN~79O
19 июл 2008 в 11:19
Aвдoтья, те планеты на которых ты побывал окрашиваються в серый цвет
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июл 2008 в 09:37