Какой все таки хороший корабль Дракен, хоть и неповоротливый, крейсера сбивать зажав клавишу "1" (чтоб палить из всех пяти пушек) одно удовольствие, легко и быстро а на восскском Азоке это посложнее сделать, хотя он и вертлявый и быстрый. Но если с крейсерами стычек нет, то Азок лучший
BondOO79, ну дык проверь:) // будут. З.Ы. Можно вообще не проходить миссии. Достаточно просто прилететь на планету, и она будет засчитана как пройденая.
11 июл 2008 в 21:14