Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
DeBalid
11 июл 2008 в 21:14
DJ Sined, сцылку в студию. Я рад, но хочу убедиться :gg:
*
Sined07
12 июл 2008 в 18:21
DeBalid, на форуме официального сайта Фишлабс о ней только и говорят
*
*
Bond0079
16 июл 2008 в 20:01
Народ, у меня K510, а там аж две сцыклы, 128x160 КАКУЮ КАЧАТЬ???
*
NSDen
16 июл 2008 в 20:06
BondOO79, да она разтягивается вроде. Качай для SE.
*
Unicode
17 июл 2008 в 13:36
Какой все таки хороший корабль Дракен, хоть и неповоротливый, крейсера сбивать зажав клавишу "1" (чтоб палить из всех пяти пушек) одно удовольствие, легко и быстро :kul2: а на восскском Азоке это посложнее сделать, хотя он и вертлявый и быстрый. Но если с крейсерами стычек нет, то Азок лучший :kul2:
*
Bond0079
18 июл 2008 в 07:42
Уфф, прошёл сюжет... Граждане, подскажите, на станции в разделе "миссии" есть миссия "???", это перевод кривой? Версия 128х160, транслит.
*
Maл.Myk
18 июл 2008 в 07:53
BondOO79, это типа сам догоняй, что делать.
*
Bond0079
18 июл 2008 в 09:15
Ещё вопрос, надеюсь, последний. Прошёл все миссии на станции, и что, можно про неё забыть? Будут ли на этой станции ещё миссии?
*
xTreme
ts 18 июл 2008 в 09:18
BondOO79, ну дык проверь:) // будут. З.Ы. Можно вообще не проходить миссии. Достаточно просто прилететь на планету, и она будет засчитана как пройденая.
18 июл 2008 в 09:20 / xTreme (1)
*
RomaM65
18 июл 2008 в 09:23
А че ето за игра такая,она на сименс лезет
*
GAS
18 июл 2008 в 09:26
RomaM65, Летаем на космическом корабле по-космосу, посмотри еще описание. Вот тебе на твой телефон forum.s-c.ru/download/301215_gof_sie_ang_s-c.ru.jar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026