а на восскском Азоке это посложнее сделать, хотя он и вертлявый и быстрый. Но если с крейсерами стычек нет, то Азок лучший :kul2:
а на восскском Азоке это посложнее сделать, хотя он и вертлявый и быстрый. Но если с крейсерами стычек нет, то Азок лучший
11 июл 2008 в 21:14