Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
Sova3D
7 июл 2008 в 16:10
нашел диип,играл в него и гоф,а есть еще такие игры?респект фишлабс!
*
RMS
7 июл 2008 в 18:55
[Vermilion], да фиг с ними, с ошибками, главное что на руском, у меня вот немецкая версия стоит - вот это жесть :gy:
*
{=!DeN!=}
7 июл 2008 в 19:14
Krkra, чем тебя ссылки в начале темы не устраивают?
*
Cти-shock
9 июл 2008 в 19:47
скачал по ссылке на 1 страничке этой темы gof,который для se,при попытке установить появляетсянадпись:невозможно прочитать файл jar.Мобила - Р1,что делать?
*
cHeRsAnYa1
10 июл 2008 в 05:10
seclub.org/forum/goto/4365568/ - кто знает?
*
Filon6233
10 июл 2008 в 05:15
cHeRsAnYa1,летиш ко всем чепкоинтам ,а когда чепкоинты коньчатся миссия пройдена!
*
cHeRsAnYa1
10 июл 2008 в 14:47
Filon@6233, нифига! Там 3 или 4 чекпоинта, а потом нету! Я по всем сторонам посмотрел, нифига. Маркеров по краям тож нет.
*
l!ttle777
10 июл 2008 в 14:51
cHeRsAnYa1, прочитай задание перед началом миссии.
*
l!ttle777
10 июл 2008 в 15:18
cHeRsAnYa1, видать у тебя глюк в игре :neznaet: Третья миссия это "Доставка". Нужно довезьти гуманоида до последнего чекпоинта за определеное время. При всем при этом тебя будут атаковать вражеские корабли. Буквально щас прошел без проблем :letaet:
*
Cти-shock
11 июл 2008 в 11:16
Ктонибудь её на Р1 ставил?
*
#Stalker#
11 июл 2008 в 17:57
Cти-shock, ты будешь первым. :gy: :-D
11 июл 2008 в 17:58 / #Stalker# (1)
*
Sined07
11 июл 2008 в 20:12
Хочу вас обрадовать! Фишлабовцы приступили к разработке Galaxy on fire 2!! Это будет что-то! :saljut:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026