Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
BaD5bOy
4 июл 2008 в 08:42
пацаны дайте плиз сейв,на 100% пройденную игру Galaxy on Fire.rms
*
~SaNJoK~
4 июл 2008 в 09:48
Sosiskind, незнаю... Типа первого корабля (с начала игры), ток покруче и красивый :-) А корабль Воссков (вроди так) вообше нормальный? Сколько раз на него смотрел, но нехотел покупать
*
@uDV!D
4 июл 2008 в 09:56
~Sanjok~, я на нем 60 процентов игры прошел. Он клёвый...
*
RMS
5 июл 2008 в 17:58
а я патриот - выполняю мисии только за людей, летаю из принципа на Кентавре, оружие - Тор, Анубис. Попробуйте на Кентавре повоевать, после него вам Азок покажется нереально быстрым, будете на нем всех мочить на раслабоне :gy:
*
BaD5bOy
5 июл 2008 в 19:19
дайте кто-нибудь сейв на Galaxy on Fire
5 июл 2008 в 19:23 / BaD5bOy (1)
*
D®um
5 июл 2008 в 23:56
Киньте нормальную ссылку !(а то пишет что эти устарели)
5 июл 2008 в 23:58 / D®um (1)
*
ГлaвбyxOЙ
6 июл 2008 в 05:05
У мя корабль восков и полный набор вооружения от них же ракету и плазму я купил в нижнем левом секторе а лазер в верхнем правом а так эт самое мощное оружие лучше чём у землян
*
DeePoGOFw81O
6 июл 2008 в 11:20
Sosiskind, ты забыл за шлейф(10й корабль)
*
cHeRsAnYa1
6 июл 2008 в 13:07
Что делать в 3 миссии? Там сначала несколько чекпоинтов, а потом их нет. Куда дальше лететь?
*
Krkra
7 июл 2008 в 06:22
Кинте ссылку для нокиа6600 плиз. У меня была на к300,так понравилась,х
*
[Vermilion]
7 июл 2008 в 06:55
Я уже всю игру прошел,интересная очень,только в переводе на русский язык там есть немало ошибок,но это не так важно,жаль что после прохождения сюжетной линии (13 миссии)игра становится ни такой интересной,но зато больше напоминает Космических Рейнджеров.;)
*
RTFAN
7 июл 2008 в 07:32
чуваки,а у когонить есть музыка из трейлера к гоф?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026