Galaxy on Fire...
Я уже всю игру прошел,интересная очень,только в переводе на русский язык там есть немало ошибок,но это не так важно,жаль что после прохождения сюжетной линии (13 миссии)игра становится ни такой интересной,но зато больше напоминает Космических Рейнджеров.;)
Ссылка на пост
4 июл 2008 в 08:42