Третья миссия это "Доставка". Нужно довезьти гуманоида до последнего чекпоинта за определеное время. При всем при этом тебя будут атаковать вражеские корабли. Буквально щас прошел без проблем :letaet:
Третья миссия это "Доставка". Нужно довезьти гуманоида до последнего чекпоинта за определеное время. При всем при этом тебя будут атаковать вражеские корабли. Буквально щас прошел без проблем
7 июл 2008 в 16:10