Galaxy on Fire...
Она похожа на версу 1.2.8 но та русская , с глюками и с тормозами (( я про свой телефон говорю mod. K530i ) 3 и 12 уровень тормозил крепко)а эта без глюков и легко проходится , я прошёл 100 процентов + язык немецкий :-)
Ссылка на пост
20 июл 2008 в 16:27