Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
ruslan926, не судьба для нокий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Filon6233
20 июл 2008 в 16:27
Unicode,ну понятно что не твои.хотя эти 13миссий не очень трудные где то за час проходятся.
*
HaTaB 325
20 июл 2008 в 16:37
Ау , мою версу кто-нить тестил ? :-D
20 июл 2008 в 16:40 / HaTaB 325 (2)
*
Jokns
20 июл 2008 в 16:42
Hatab 325, а шо в ней?:)
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:47
Filon@6233, ога. Накрайняк если слишком слабое вооружение и броня то надо газовать с боя в открытый космос и летая вокруг да около мочить вражеские корабли поодиночке, а не когда они атакуют со всех сторон. ;-)
*
Filon6233
20 июл 2008 в 16:51
Unicode,а я сразу вижу красную точку ,личу к ней и пока не уничтожу не отстовал.
*
HaTaB 325
20 июл 2008 в 16:52
Она похожа на версу 1.2.8 но та русская , с глюками и с тормозами (( я про свой телефон говорю mod. K530i ) 3 и 12 уровень тормозил крепко)а эта без глюков и легко проходится , я прошёл 100 процентов + язык немецкий :-)
*
Unicode
20 июл 2008 в 16:59
Hatab 325, а на k850 и та и та не тормозит. Но язык напрягает, русифицировал бы кто нить ее.
*
ruslan926
20 июл 2008 в 18:33
Пацаны помогите .киньте ссылку на Nokia N73! Желательно по русски! А то скачал тут же в начале поста, а она какаято ГЛЮКНУТАЯ. Каждая загрузка по 2-3минуты грузится.
*
VARNEK
21 июл 2008 в 07:18
ruslan926, Покупай SE. =))
*
djpal
21 июл 2008 в 07:47
я почти русифицировал её,гдето процентов 45
*
ruslan926
21 июл 2008 в 17:40
:2druga: :2druga: :2druga: .2друга.а по конкретней
*
SaNeC
21 июл 2008 в 17:43
ruslan926, не судьба для нокий.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026