Для большинства заданий этого хватает, но иногда когда нужна максимальная огневая мощность и большой отсек для груза то беру корабль "Дракен", с тем же восскским оружием и броней, плюс пушка "Иридий", и еще какая то мощная, не помню ее названия. :pardon:
Для большинства заданий этого хватает, но иногда когда нужна максимальная огневая мощность и большой отсек для груза то беру корабль "Дракен", с тем же восскским оружием и броней, плюс пушка "Иридий", и еще какая то мощная, не помню ее названия.
22 июл 2008 в 23:38