Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
И ещё было что он героически погиб... вроде.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Dr.War
22 июл 2008 в 23:38
А миссии я прошел на таком длинном, на котором все союзники обычно летают
*
Unicode
23 июл 2008 в 00:54
Самое лучшее это летать с таким комплектом: корабль "Азок" + все восскское оружие ("Нгуок", "Ноумск", "Джемзок"), и броня "Атлас". :puwki: Для большинства заданий этого хватает, но иногда когда нужна максимальная огневая мощность и большой отсек для груза то беру корабль "Дракен", с тем же восскским оружием и броней, плюс пушка "Иридий", и еще какая то мощная, не помню ее названия. :pardon:
*
Sova3D
23 июл 2008 в 02:53
играл в dеер, нашел статуэтку Максвела,в инфе о ней говорится,что это был такой герой,и за его великии дела по все галактики его почитаю как бога,меня прикалоло
*
Mc чпok
23 июл 2008 в 04:34
Дайте ссылку на самую старую версию ГОФ
*
VARNEK
23 июл 2008 в 07:21
Mc чпok, Это какая? :-) Все что имеем в начале темы.
*
Unicode
23 июл 2008 в 12:52
Sova3D, ога, тоже когда то заметил эту фишку :rzhu:
*
GhoST69
23 июл 2008 в 13:19
И ещё было что он героически погиб... вроде.
*
Mc чпok
23 июл 2008 в 20:02
V@RNEK-земеля,ет типа вер.1.0.3 или какая там была раньше :hz:
23 июл 2008 в 20:05 / Mc чпok (1)
*
HaTaB 325
23 июл 2008 в 20:29
Люди , а люди есть у вас скрины 176на220 , ну пожалуйста :poklon:
*
Megabyte88
23 июл 2008 в 23:58
Народ, дайте совет, на какие миссии выгодно покупать корабли с большим грузовым отсеком?
*
Mc чпok
24 июл 2008 в 11:19
Дайте ссылочку на вер 1.0.3 или ещё старее П О Ж А Л У Й С Т А
*
SaNeC
24 июл 2008 в 12:07
Mc чпok, upwap.ru/90567 1.0.3
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026