Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
CH!NA GAMER, скоро вторая часть выйдет. Там будут новые корабли :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
HaTaB 325
24 июл 2008 в 14:13
Ну пожалуйста дайте скрины , любые :poklon: , ПОЖАЛУЙСТА !!!
*
SaNeC
24 июл 2008 в 14:20
Hatab 325, upwap.ru/90640
*
CH!NA GAMER
24 июл 2008 в 16:42
интересно было бы поиграть в эту игру с кораблями из сериала Звездные врата. Корабль Араев , Гуаудов , Землян ... Может кто может переделать корабли?
*
CH!NA GAMER
24 июл 2008 в 16:45
Кто нибудь знает где можно написать об этом FISHLABS ?
*
aNNiMON
24 июл 2008 в 16:48
Сделали б они Online GOF, цены не было б.....
*
Пaпepocka
24 июл 2008 в 17:09
Дайте плз сылку на нокию 6233,русскую без глюков.
*
Relikt
24 июл 2008 в 17:14
CH!NA GAMER, скоро вторая часть выйдет. Там будут новые корабли :)
*
MagOlegneto
26 июл 2008 в 15:59
Пацаны какая броня лучше атлас,или титан?
*
Filon6233
26 июл 2008 в 16:03
MagOlegneto,атлас
*
MagOlegneto
26 июл 2008 в 16:05
Ещё если кому нужна эта игрушка ГОФ 176х220,на русском могу через аську скинуть,мой юин 1379737.Обращайтесь если надо.
*
MagOlegneto
26 июл 2008 в 16:07
Filon@6233, спасибо
*
~SaNJoK~
26 июл 2008 в 16:07
MagOlegneto, дык есть уже 176х220 на руском! :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026