Самое лучшее это летать с таким комплектом: корабль "Азок" + все восскское оружие ("Нгуок", "Ноумск", "Джемзок"), и броня "Атлас". Для большинства заданий этого хватает, но иногда когда нужна максимальная огневая мощность и большой отсек для груза то беру корабль "Дракен", с тем же восскским оружием и броней, плюс пушка "Иридий", и еще какая то мощная, не помню ее названия.
играл в dеер, нашел статуэтку Максвела,в инфе о ней говорится,что это был такой герой,и за его великии дела по все галактики его почитаю как бога,меня прикалоло
22 июл 2008 в 23:38