GYG@BYTE, я вот всю игру прорулил на азоке,и довольно быстро его купил,а оружия никогда методом поиска не удавалось находить.До сих пор тор, нгуок,ноумск,да генератор титан
Да не надо летать искать. Надо просто найти где воски и есть торговля неплохим оружием и летать туда-сюда до близлежащей планеты чтобы меньше денег тратилось. Каждый раз при прилете к воскам оружие будет меняться,так и атлас можно выбить и другое снаряжение
MagOlegneto, повторять только ненадо,сдесь не глухие :).Ну почему же надрать вертуально парочке пиратам задницу иной раз можно,поиграть-поганять ради удовольствия
7 авг 2008 в 13:21