Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
LegoN, а это что? seclub.org/forum/goto/259913/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
GyGaByTe
7 авг 2008 в 13:21
DeepoGOFw81O, а насчёт самого мощного оружия не подскажешь ?
*
GAS
7 авг 2008 в 13:38
pharos, Выкладывали и не раз.
*
xsm-di
7 авг 2008 в 13:42
GYG@BYTE, я вот всю игру прорулил на азоке,и довольно быстро его купил,а оружия никогда методом поиска не удавалось находить.До сих пор тор, нгуок,ноумск,да генератор титан
*
BORETS
7 авг 2008 в 13:49
Да не надо летать искать. Надо просто найти где воски и есть торговля неплохим оружием и летать туда-сюда до близлежащей планеты чтобы меньше денег тратилось. Каждый раз при прилете к воскам оружие будет меняться,так и атлас можно выбить и другое снаряжение
*
MagOlegneto
8 авг 2008 в 08:05
Игра хорошая,но я не вижу смысла играть дальше если у меня стоит всё последнее.
*
MagOlegneto
8 авг 2008 в 08:07
Игра хорошая,но не вижу смысла играть дальше,если у меня стоит всё последнее.
*
Layer
8 авг 2008 в 08:12
Дайте на нокию 240х320.
*
xsm-di
8 авг 2008 в 08:13
MagOlegneto, повторять только ненадо,сдесь не глухие :).Ну почему же надрать вертуально парочке пиратам задницу иной раз можно,поиграть-поганять ради удовольствия
*
BORETS
8 авг 2008 в 14:26
Layer, второй пост темы не судьба глянуть? :mat: У меня на полный экран 240х320 идет
*
AnthonyTheLegion
8 авг 2008 в 14:41
BORETS, а ты там на нокию видел?во втором посте для се только!
*
Alice Cooper
8 авг 2008 в 14:43
LegoN, а это что? seclub.org/forum/goto/259913/
*
AnthonyTheLegion
8 авг 2008 в 14:48
Alice Cooper, тогда сорри
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026