Galaxy on Fire...
Все новые
sokol94, свободная игра начинается после прохождения 13 миссий.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
DeePoGOFw81O
8 авг 2008 в 16:03
GYG@BYTE, джамзок ,самое мощное оружие.
CH!NA GAMER
8 авг 2008 в 17:38
Гpэй,
seclub.org/forum/goto/259913/
- сделай разрешение экрана 176 на 208
xsm-di
8 авг 2008 в 17:44
CH!NA GAMER, разогнался Грей и сделал сальто мортале.Посмотри на его пост,когда он писал то.Гамай что есть,на твой экран тоже должно бЫть
GyGaByTe
8 авг 2008 в 17:45
DeepoGOFw81O, понятно будем искать
за инфу
dommesergey
9 авг 2008 в 10:30
А модификации не делали? Если есть то кинте ссылку 128х160 в бокс. Заранее спасибо. Игруха супер, прошел почти всю.
VARNEK
9 авг 2008 в 10:44
Bopoбeи, Делали, DeepoGof называется. Во-первых, спроси в теме по поиску. Во-вторых, в СЕбокс тебе никто слать не обязан. Форум - это общая база данных, а не личных конслультантов.
9 авг 2008 в 10:45 / VARNEK (1)
dommesergey
10 авг 2008 в 18:01
V@RNEK, все равно спасибо за информацию, а на счет бокса я не знал. Думал так проще будет.
Grava
11 авг 2008 в 15:35
как пройти пролог? все время на какойто миссй застряю? че покупать вначале?
Sub@ru
12 авг 2008 в 21:21
Класная игруха! Графа офигенная! Много пространтства!
sokol94
14 авг 2008 в 11:12
Люди, подскажите, когда пройдёшь 100 процентов, то будет свободная игра как в дипе, или всё сбросится?
Авдотья
14 авг 2008 в 11:34
sokol94, свободная игра начинается после прохождения 13 миссий.
Diemeat
14 авг 2008 в 14:01
sokol94, ну ты бомбанул))))
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2008 в 16:03