Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Danya132, ну я щас еще покопаюсь в игре. И скажу что я хочу/смогу переделать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Danya132
25 авг 2008 в 06:01
aNNiMON, а почему бы во время полёта на крейсере не сделать так чтобы крейсер выглядел как обычный корабль а другие корабли были меньше его
*
aNNiMON
25 авг 2008 в 06:10
Danya132, ну это уже не реально сделать.
*
Danya132
25 авг 2008 в 06:15
aNNiMON, да совсем я что-то замечтался но еслиб так можно было сделать это было бы круто:-)
*
aNNiMON
25 авг 2008 в 06:19
Danya132, ну я щас еще покопаюсь в игре. И скажу что я хочу/смогу переделать.
*
Boomie
25 авг 2008 в 13:58
Игра суперская! Было же время, когда играли space impact на черно-белом экране... Но тупо что бабло трудно зарабатывать. Миссии сложные, а платят мало :hrenovo: Я так долго капил и наконец купил корабль кентавр а он, гад, еле поварачивает. Щас буду капить на щит титан и на оружые по круче, иначе могу выполнять миссии не труднее 20. левела. Эх, капить и капить...
*
Garikk
25 авг 2008 в 14:14
Boomie, покупай щит атлас,он лучше.И лети в правый нижний угол карты к восскам,там платят хорошо.А корабль я тебе советую Азок и всё воссковское оружие
*
Boomie
25 авг 2008 в 14:22
Garikk, да, но за такой дальный перелет сток денег жрет... А атласа уже видал, но он зараза стоит 90000.
25 авг 2008 в 14:24 / Boomie (1)
*
Garikk
25 авг 2008 в 14:54
Boomie, за перелёт заплатишь около 50000,но,поверь мне,это быстро окупится.Там платят за миссию до 12000.А атлас лучше титана тем,что восстанавливается в 2 раза быстрее
*
Dukatti
25 авг 2008 в 15:01
Я не помню,как назывался корабль,но он выглядел как зеленая тарелка,у него хоть и объем багажа маленький,но у него маленькие размеры,большая маневренность,мощное оружие и большая защита,так я на нем весь правый нижний квадрат открыл.А потом играть стало не интересно,в остальных квадратах легко и скучно
*
Boomie
25 авг 2008 в 15:06
Dukatti, знаю этот корабль, он у многих преступников. Стоп... Ты преступник? .:-).
*
Dukatti
25 авг 2008 в 16:11
Boomie, героя ценят не по костюму,а по тому,что он делает:-D
*
Boomie
25 авг 2008 в 19:15
Dukatti, да уж. Кстати, прилетел к этому правому нижнему квадрату. Платят больше но задания каких-то сверх левелов. А нормальное оборудывание я еще не нашел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026