Galaxy on Fire...
Boomie, да нет,с уровнем сложности там все нормально,просто врагов там гораздо больше,хотя все же одна трудность будет-доставлять пассажиров.Именно на этих миссиях встречаются корабли-громадины,которые просто будут таранить тебя.Два тарана и ты сдох.
Ссылка на пост
25 авг 2008 в 20:10