Galaxy on Fire...
*Wolf,скажи сколько времени ты играл в ГОФ?и сколько из этого времени ты налетал на Даркене,Грифоне и других не особо хорошо управляемых кораблей?когда я первый раз игру прошел на сто процентов,то я на них налетал не очень и много.Так что... решайте сами.
Ссылка на пост
29 авг 2008 в 21:16