Galaxy on Fire...
да, уж прикольно. долго летал на кентавре, привык к тому что он еле поворачивает... а теперь купил азок, и учусь летать на нем. такая маневрированасть непривычна, но это не помеха и оказивается что это реально классный корабль
Ссылка на пост
29 авг 2008 в 21:16