Farkott, основное я понял.Но!Вот я в опере,менеджере,открываю в вин кодировке,изменяю и сохраняю.Што дальше?Запаковываю.Устанавливую поверх старой версии.Открываю-ошибка приложения.Чё делать?Может из-за того что цифры почти наобум ставлю.Тока количество не превышаю.Хелп!Тело соник к550й.
Linkin Park!,попробуй так:извлеки нужный файл.МиниКомандером сними значек запрета на запись и чтение этого файла(это двойное нажатие на цифру 2).Затем зайди в файлменеджер Оперы и снова сними запрет на запись этого файла.Вот теперь можешь спокойно редактировать.Если все сделал правильно,когда запакуешь все будет ок.Пробуй.;-)
Foray, ничё не получается!:-( Непонимаю в чём дело!Всё перепробовал-ошибка приложения!:-( А в командоре во-первых неполучается отрибуты изменять(чтение, запись, и т.д., а в опере можно), во всех файлах можно-а в шипс нельзя.Во-вторых в командоре запаковывать нельзя, через грасп делаю.Почему не получается-ума не приложу.:-(
3 сен 2008 в 13:11