Rus.LAN, для того чтобы пройти 3 миссию нужно пролететь по контрольным точкам. При этом не пытайся отстреливатся, почаще используй ускоритель и постарайся немного уворачиватся от воссковских лазеров. Всех поздравляю с праздником.
Исчо пару вопросов: это только на територии теранов такие легкие миссии или вообще на всю игру ? По всем миссиям дают макс. 3500к ? Или только в начале ?
Дракон корабль не самый лучший очень уж неповоротлив да еще после установки на него оружия воссков поймал глюк не мог зайти ни в один ангар. Попробуйте установить на призрак генератор атлант,гидру,лазер и самонаводящуюся ракету воссков и равных не будет
в игре нажми и удержевай 1(смена оружея) и постав телефон на зарядку и тогда включетса пауза,а потом жми продолжыть и корабыль будет стрелять со всех оружей сразу,также делай с ускорением
23 фев 2008 в 07:51