Filon@6233, ога. Накрайняк если слишком слабое вооружение и броня то надо газовать с боя в открытый космос и летая вокруг да около мочить вражеские корабли поодиночке, а не когда они атакуют со всех сторон.
Она похожа на версу 1.2.8 но та русская , с глюками и с тормозами (( я про свой телефон говорю mod. K530i ) 3 и 12 уровень тормозил крепко)а эта без глюков и легко проходится , я прошёл 100 процентов + язык немецкий
Пацаны помогите .киньте ссылку на Nokia N73! Желательно по русски! А то скачал тут же в начале поста, а она какаято ГЛЮКНУТАЯ. Каждая загрузка по 2-3минуты грузится.
20 июл 2008 в 16:27