Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
Dukatti
25 авг 2008 в 20:10
Boomie, да нет,с уровнем сложности там все нормально,просто врагов там гораздо больше,хотя все же одна трудность будет-доставлять пассажиров.Именно на этих миссиях встречаются корабли-громадины,которые просто будут таранить тебя.Два тарана и ты сдох.
*
Boomie
25 авг 2008 в 21:18
Dukatti, а я пасажиров никогда не перевозил!
*
Unicode
25 авг 2008 в 23:00
Самое тяжелое это доставлять пассажиров или груз с ограничением по времени, тогда облететь крейсера стороной времени нет, и приходится прорываться через них и через тучи мелких лайнеров, и выбраться оттуда живым, особенно с плохеньким оборудованием очень сложно.
*
Boomie
26 авг 2008 в 11:55
Unicode, точно, поетому я и ни разу не выполнял эти миссии.
*
CsC74
27 авг 2008 в 07:06
aNNiMON, если сможешь, исправь маневренность кораблей и мощь атласа, а то он регенит медленно. И можешь изменить х-ки кораблей. P.S: я не смог, там оч. Запутано в тхт-файлах.
*
~SaNJoK~
28 авг 2008 в 14:58
Какой тут самый лутшый корабль? И где его искать? Летаю на корабле Воссков...
28 авг 2008 в 15:01 / ~SaNJoK~ (1)
*
Farkott
28 авг 2008 в 15:12
~Sanjok~, самые лучшие корабли, дракен и грифон
*
Sonik W200i
28 авг 2008 в 15:16
Farkott, Только можно к маневренности придраться. :)
*
~SaNJoK~
28 авг 2008 в 15:21
Farkott, ясно. Мне лутше дракен. :-) Пойду куплю...
*
Я_лeгeндa
28 авг 2008 в 15:36
драккен это чей корабль?
*
Danya132
28 авг 2008 в 16:17
Самый лучший корабль-восский истребитель у него больше брони и маневрености чем у Дракена и Грифона
28 авг 2008 в 16:18 / Danya132 (1)
*
Garikk
28 авг 2008 в 16:56
Farkott, самый лучший корабль-Азок.А драккен и грифон очень слабы в маневренности,что очень некстати в подвижных миссиях(пираты,боевые действия).Маневренность куда важнее,чем вооружение и объём трюма
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026