Wesker14, я чота отличий в графике не увидел.Хотя может по тому,что в плохом качестве видое было.Европейский релиз назначен на 5-ое февраля.Хотя может и не точно.Но на протяжении февраля вобщем.
Плюс к этому - игра довольно сильно отстает от современных технических стандартов, поэтому выпускать ее на платформах, способных выдавать современную графику (пк, пс3, х-бокс 360) не очень целесообразно. Пипл не поймет, а "только для фанатов" - это, как бы, не очень большая часть аудитории.
видел в ютубе прохождение пс2 версии shattered memories.вообщем это та же игра что и на вии,но с чуть чуть ухудшенной графикой.а так игра очень крутая и классная!Обязательно буду брать!кстати когда релиз в России?
Wesker14, я чота отличий в графике не увидел.Хотя может по тому,что в плохом качестве видое было.Европейский релиз назначен на 5-ое февраля.Хотя может и не точно.Но на протяжении февраля вобщем.
Jeka75, да,на пс2.Графика нормальная.Чуть хуже чем на вии.Но геймплей тот же.Игра понравилась.Строится гама на воспоминаниях нашего доброго друга Гарри Мейсона о происшествиях первой части СХ.Значит Гарри я так понял находится в кабинете у психиатра.Видимо сильно повлияло происходящее в прошлом в СХ на Мейсона.Тот задает вопросы и тем самым последуют воспоминания и мы естесно в них учавствуем.И так на протяжении игры.Вобщем реализовано все хорошо.Разработчикам удалось дать почубствовать гамеру,что он понастоящему находится в СХ.
От монстров петлять интересно.Это не просто бегатня по прямой.Монстры всячески цепляются.Отбрасывать их нужно определенной клавишей.Так же есть возможность спрятатся находящийся по близости шкаф,по кровать.Так сказать отдышатся.Но тут есть и свой нюанс.Если спрятатся и монстр увидет вас.Молитесь.Откроет дверь шкафа,вышвырнет,с под кровати вытащит.У монстров есть минус.Боязнь яркого света.Поэтому в процессе Гарри будет находить шашки света,или как их там.Зажег,бросил и нехорошие не подберутся к вам.
Понравился телефон.Есть жпс навигатор.Можно звонить.Записывать голос.А так же фотографировать что либо.Мир в игре зимний.Зимний Тихий Холм.Идет снег сугробы и светло-это первый мир.Внезапно ледянеет,холодней и монстры по ту сторону льда.Гарри в шоке петляет спотыкаясь.Вобщем мне это все понравилось.Игра зачет.Но это мое мнение,лично фанатское.Игра скорее для фанатов серии чем для любителей.
22 янв 2010 в 10:20