Серия "Silent Hill"
Все новые
AgentCooper,немного и правда похож
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
Fatal Frame
21 авг 2008 в 09:58
SErega 5, друг ты знаешь что пк версия выходит одновременно с консольными?
SErega 5
21 авг 2008 в 13:54
Fatal Frame, уже знаю дружище
AgentCooper
23 авг 2008 в 10:00
Заметили что в 5ой главгерой похож на Дениэла Крейга?)
dark_wm5
23 авг 2008 в 12:06
АgentCooper,а кто это?
Krypton486
23 авг 2008 в 12:10
Играл тока в 4-ую. Застрял на миссии, в которой нужно было открыть дверь, там ещё мальчик помню был лет 6-ти(в видеоставке). Запарившись-удалил
AgentCooper
24 авг 2008 в 16:23
dark_wm5, новый Джеймс Бонд:) в казино рояль который
dark_wm5
24 авг 2008 в 17:49
AgentCooper,немного и правда похож
AgentCooper
24 авг 2008 в 21:59
Говорят в 5ой будет совершенно новая система боя, типа как в резиденте4. И нафига?
Fatal Frame
24 авг 2008 в 22:02
AgentCooper, в резиденте 4 нет нормальной системы боя.Будет как в origins.
Avdenago
25 авг 2008 в 05:12
AgentCooper, новая система боя? Эт хорошо! Такой ход не потеряет фанатов серии, но может превлеч много новых. А система боя в СХ2 и СХЗ мне ваще
Неповортливые, ограниченные
KRUELLA
25 авг 2008 в 06:09
Поможите люди добрые, машинку в мотеле запустить
:holms:
KRUELLA
25 авг 2008 в 06:53
cradle, с машинкой в мотеле проблема
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2008 в 09:58