Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
AgentCooper, новая система боя? Эт хорошо! Такой ход не потеряет фанатов серии, но может превлеч много новых. А система боя в СХ2 и СХЗ мне ваще :fuu: Неповортливые, ограниченные :benzopila:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Fatal Frame
21 авг 2008 в 09:58
SErega 5, друг ты знаешь что пк версия выходит одновременно с консольными?
*
SErega 5
21 авг 2008 в 13:54
Fatal Frame, уже знаю дружище :smajl:
*
AgentCooper
23 авг 2008 в 10:00
Заметили что в 5ой главгерой похож на Дениэла Крейга?)
*
dark_wm5
23 авг 2008 в 12:06
АgentCooper,а кто это?
*
Krypton486
23 авг 2008 в 12:10
Играл тока в 4-ую. Застрял на миссии, в которой нужно было открыть дверь, там ещё мальчик помню был лет 6-ти(в видеоставке). Запарившись-удалил
*
AgentCooper
24 авг 2008 в 16:23
dark_wm5, новый Джеймс Бонд:) в казино рояль который
*
dark_wm5
24 авг 2008 в 17:49
AgentCooper,немного и правда похож
*
AgentCooper
24 авг 2008 в 21:59
Говорят в 5ой будет совершенно новая система боя, типа как в резиденте4. И нафига?
*
Fatal Frame
24 авг 2008 в 22:02
AgentCooper, в резиденте 4 нет нормальной системы боя.Будет как в origins.
*
Avdenago
25 авг 2008 в 05:12
AgentCooper, новая система боя? Эт хорошо! Такой ход не потеряет фанатов серии, но может превлеч много новых. А система боя в СХ2 и СХЗ мне ваще :fuu: Неповортливые, ограниченные :benzopila:
*
KRUELLA
25 авг 2008 в 06:09
Поможите люди добрые, машинку в мотеле запустить :vantuz: :holms:
*
KRUELLA
25 авг 2008 в 06:53
cradle, с машинкой в мотеле проблема
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026