AgentCooper, новая система боя? Эт хорошо! Такой ход не потеряет фанатов серии, но может превлеч много новых. А система боя в СХ2 и СХЗ мне ваще Неповортливые, ограниченные :benzopila:
AgentCooper, новая система боя? Эт хорошо! Такой ход не потеряет фанатов серии, но может превлеч много новых. А система боя в СХ2 и СХЗ мне ваще Неповортливые, ограниченные
21 авг 2008 в 09:58