SErega 5, конечно я жду SH5, но, я точно знаю, что 5 часть, не произведет на меня такого впечатления как первая. Silent hill - моя самая первая игра в которую я сыграл на PS. Это было круто! (ведь до этого у меня была игровая приставка SEGA

)
Ссылка на пост
27 авг 2008 в 17:26