ПОМОГИТЕ,шяс сижу парюсь над САЙЛЕНТ ХИЛОМ 2,у меня пиратская русская версия в ней не отображаются коды в записках,а английской у мя нету,кто проходил её подскажыте код яшика в больнице,на 3 этаже в комнате s14,там два замка,один открыл с колесами,а второй с клавишами нет,знаю где код взять в записке пичатной машынки,но он сволоч не отображается в руской версие игры.Плиз хелп!
Ссылка на пост
27 авг 2008 в 17:26