Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Все сам догадался

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
18 окт 2008 в 09:46
Покупайте лицензионные продукты. Пощадите своих лейкоцитов)
*
RedGuerrilla
22 окт 2008 в 10:39
Скажите, а что Ориджин вышла на ПС2?
*
SErega 5
22 окт 2008 в 14:37
RedGuerrilla, да, давно
*
Metal Snake
23 окт 2008 в 21:04
Народ играю в ориджинс, куда надо вставить сердце с бриллиантами?
*
Metal Snake
23 окт 2008 в 21:14
Все сам догадался
*
Metal Snake
23 окт 2008 в 21:17
Новый вопрос: Куда кольцо вставлять
*
Adar
24 окт 2008 в 14:52
Скажите, а вышел ли хилл2 на пк? А то соньки уже нет, а поиграть охота.
24 окт 2008 в 14:55 / Adar (1)
*
SAURON626O
24 окт 2008 в 15:14
Adar, вышел и очень давно
*
Adar
25 окт 2008 в 10:53
SAURON6260. Да, уже знаю что вышел. Меня интересует есть ли там глюк который был в консольной версии, из за которого нельзя было пройти игру? Или это зависит от версии. А то в теме пк обсуждается только пятая часть.
*
SAURON626O
25 окт 2008 в 14:58
Adar,к сожалению глюк перешел и на комп. Но есть способ прохожемия,просто нужен диск с англ версией
*
AgentCooper
5 ноя 2008 в 13:24
А че сценарий за Марию такой маленький?
*
Oтзo
5 ноя 2008 в 18:47
AgentCooper, у разрабов спроси
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026