SAURON6260. Да, уже знаю что вышел. Меня интересует есть ли там глюк который был в консольной версии, из за которого нельзя было пройти игру? Или это зависит от версии. А то в теме пк обсуждается только пятая часть.
SAURON6260. Да, уже знаю что вышел. Меня интересует есть ли там глюк который был в консольной версии, из за которого нельзя было пройти игру? Или это зависит от версии. А то в теме пк обсуждается только пятая часть.
18 окт 2008 в 09:46