Серия "Silent Hill"
Все новые
Новый вопрос: Куда кольцо вставлять
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
AgentCooper
18 окт 2008 в 09:46
Покупайте лицензионные продукты. Пощадите своих лейкоцитов)
RedGuerrilla
22 окт 2008 в 10:39
Скажите, а что Ориджин вышла на ПС2?
SErega 5
22 окт 2008 в 14:37
RedGuerrilla, да, давно
Metal Snake
23 окт 2008 в 21:04
Народ играю в ориджинс, куда надо вставить сердце с бриллиантами?
Metal Snake
23 окт 2008 в 21:14
Все сам догадался
Metal Snake
23 окт 2008 в 21:17
Новый вопрос: Куда кольцо вставлять
Adar
24 окт 2008 в 14:52
Скажите, а вышел ли хилл2 на пк? А то соньки уже нет, а поиграть охота.
24 окт 2008 в 14:55 / Adar (1)
SAURON626O
24 окт 2008 в 15:14
Adar, вышел и очень давно
Adar
25 окт 2008 в 10:53
SAURON6260. Да, уже знаю что вышел. Меня интересует есть ли там глюк который был в консольной версии, из за которого нельзя было пройти игру? Или это зависит от версии. А то в теме пк обсуждается только пятая часть.
SAURON626O
25 окт 2008 в 14:58
Adar,к сожалению глюк перешел и на комп. Но есть способ прохожемия,просто нужен диск с англ версией
AgentCooper
5 ноя 2008 в 13:24
А че сценарий за Марию такой маленький?
Oтзo
5 ноя 2008 в 18:47
AgentCooper, у разрабов спроси
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2008 в 09:46