Серия "Silent Hill"
Все новые
aleksandr666, ты про ящик из второй части?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
SAURON626O
18 ноя 2008 в 19:30
aleksandr666, ты про ящик из второй части?
Skofyn Reb
18 ноя 2008 в 20:11
SAURON626O, кроме второй части, в больницах больше нету ящиков на третем этаже, закрытые на кодовый замок)))
aleksandr666
18 ноя 2008 в 23:54
да он самый салент хилл 2.
aleksandr666
18 ноя 2008 в 23:55
Skofyn Reb,спасибо за подсказку.
Ивета
19 ноя 2008 в 04:40
Еще помоему в этом коде 0 нет.Где то читала.:-)
aleksandr666
19 ноя 2008 в 06:16
Ивeтa,верно и это облегчает задачу.
SAURON626O
19 ноя 2008 в 10:25
Skofyn Reb, я только во вторую играл,поэтому не знаю
Kpиc Peдфилд
23 ноя 2008 в 14:10
Господа! Хелп ми плиз! Шпилю третий сайлент. Заканчиваю. В каком порядке разложить карты на двери в комнате Алессы. Уже сил никаких нет. ПОМОГИТЕ!!!
SErega 5
23 ноя 2008 в 16:56
Aвдeнaгo, завтра начинаю, как дойду-скажу
~MaйkoП~
27 ноя 2008 в 05:49
Опять слушаю саундтрек к первой части игры.Он просто великолепен,готов слушать его снова и снова
SErega 5
6 дек 2008 в 15:32
Прошел третью часть, игра супер! Как и все игры серии! Сегодня продолжу прохождение начатого 5 месяцев назад Origins
SErega 5
6 дек 2008 в 16:12
Kpиc Peдфилд, карты "таро" нужно расположить в таком порядке: В левом верхнем углу - "Ночное небо", под ней "Верховная жрица", в правом верхнем углу "Луна" под ней "Шут", а "Перевернутый человек" в самом низу в центре.
6 дек 2008 в 16:14 / SErega 5 (1)
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 ноя 2008 в 19:30