Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
да он самый салент хилл 2.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SAURON626O
18 ноя 2008 в 19:30
aleksandr666, ты про ящик из второй части?
*
Skofyn Reb
18 ноя 2008 в 20:11
SAURON626O, кроме второй части, в больницах больше нету ящиков на третем этаже, закрытые на кодовый замок)))
*
aleksandr666
18 ноя 2008 в 23:54
да он самый салент хилл 2.
*
aleksandr666
18 ноя 2008 в 23:55
Skofyn Reb,спасибо за подсказку.
*
Ивета
19 ноя 2008 в 04:40
Еще помоему в этом коде 0 нет.Где то читала.:-)
*
aleksandr666
19 ноя 2008 в 06:16
Ивeтa,верно и это облегчает задачу.
*
SAURON626O
19 ноя 2008 в 10:25
Skofyn Reb, я только во вторую играл,поэтому не знаю
*
Kpиc Peдфилд
23 ноя 2008 в 14:10
Господа! Хелп ми плиз! Шпилю третий сайлент. Заканчиваю. В каком порядке разложить карты на двери в комнате Алессы. Уже сил никаких нет. ПОМОГИТЕ!!!
*
SErega 5
23 ноя 2008 в 16:56
Aвдeнaгo, завтра начинаю, как дойду-скажу :biggrin2:
*
~MaйkoП~
27 ноя 2008 в 05:49
Опять слушаю саундтрек к первой части игры.Он просто великолепен,готов слушать его снова и снова
*
SErega 5
6 дек 2008 в 15:32
Прошел третью часть, игра супер! Как и все игры серии! Сегодня продолжу прохождение начатого 5 месяцев назад Origins
*
SErega 5
6 дек 2008 в 16:12
Kpиc Peдфилд, карты "таро" нужно расположить в таком порядке: В левом верхнем углу - "Ночное небо", под ней "Верховная жрица", в правом верхнем углу "Луна" под ней "Шут", а "Перевернутый человек" в самом низу в центре.
6 дек 2008 в 16:14 / SErega 5 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026