SErega 5, ну для меня эталоном стал резидент. А сайлент хилл занял свое место рядом с ним. Мне обе игры нравятся. И когда создают темы типа "резидент евил против сайлент хилл" это глупо. Обе игры хиты. И многим людям нравится и та и та игра.
Ссылка на пост
7 дек 2008 в 18:29