Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, да не мучайся ты, год 1960 или 1961:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
-horror-
16 дек 2008 в 06:21
leon s, seclub.org/forum/goto/6045510/ - а почему ты говориш что тебе 3 и 4 не понравились, ты же в них даже не играл )))
*
leon s
16 дек 2008 в 06:33
-horror-, на компе у друга играл во все. Но ты же спросил: какие у тебя есть? Вот я и ответил.
*
SErega 5
16 дек 2008 в 09:35
leon s, я даже не придал этому значение
*
SErega 5
16 дек 2008 в 09:38
leon s, кстати последний босс вообще легкий
*
leon s
16 дек 2008 в 09:49
SErega 5, во задница! Толи я недосмотрел, толи календарь кривой! Разве разглядишь год календаря, когда все "снежит". Короче надо на взлом брать.
*
AgentCooper
16 дек 2008 в 09:59
Прям такой невъепенный эксклюзив? После портирований финалок, я не верю в эксклюзивы
*
leon s
16 дек 2008 в 10:01
AgentCooper, ты о чем?
*
Metal Snake
16 дек 2008 в 10:12
leon s, там в календаре одна цифра написанна, а другая написана в...
*
leon s
16 дек 2008 в 10:14
Metal Snake, но но! Не надо говорить где и что! Лучше скажи когда правильно вводишь цифры, они автоматом защитываются или че нить нажать надо?
*
Metal Snake
16 дек 2008 в 10:17
leon s, Там помоему когда правильную комбинацию набираешь, она автоматом щелкает
*
leon s
16 дек 2008 в 10:22
Metal Snake, понятно. Ато меня уже разные бредовые мысли посещать начали... Спасибо.
*
SErega 5
16 дек 2008 в 12:34
leon s, да не мучайся ты, год 1960 или 1961:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026