leon s, лично меня она сразу заинтересовала! Но чем дальше, тем интереснее!! А вот резик после Вероники я теперь вообще не перевариваю. Четвертая часть не в счет.
SErega 5, ну если игра так долго идет до интересного, то неудивительно что я в нее недоиграл. Бегать по городишке туда-сюда без цели, это очень скучно...
leon s, лично меня она сразу заинтересовала! Но чем дальше, тем интереснее!! А вот резик после Вероники я теперь вообще не перевариваю. Четвертая часть не в счет.
leon s, да там длинненькое начало, но когда приехал в сх.. увидел туман, у меня сразу глаза округлились и дальше начал играть с очень большим интересом (ещо очень хочу влиться в сх2, но нигде не могу достать )
SErega 5, меня за брань на 4рех форумах на всю жизнь бан дали! Кстати после прохождения ориджинс дают лунные перчатки. Может там еще чтото дают? Но мне не повезло, и теперь все игры которые я не прошел придется заново проходить.:"(
18 дек 2008 в 22:12