Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, да нече мы тогда не сцепились)))Ты вроде вежливый был

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
18 дек 2008 в 22:12
-horror-, если то городишко не сайлент хилл, то я даже не представляю чем ширялась Хезер!
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:13
leon s, хоррор прав, дальше самое интересное
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:15
-horror-, не встречал, я недавно брал с английской озвучкой
*
leon s
18 дек 2008 в 22:15
SErega 5, ну если игра так долго идет до интересного, то неудивительно что я в нее недоиграл. Бегать по городишке туда-сюда без цели, это очень скучно...
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:21
leon s, лично меня она сразу заинтересовала! Но чем дальше, тем интереснее!! А вот резик после Вероники я теперь вообще не перевариваю. Четвертая часть не в счет.
*
leon s
18 дек 2008 в 22:24
SErega 5, но, но! Не цепляй тему вероники. Ато мы уже разок сцепились. Лучше давай дальше сайлент обсуждать.
*
-horror-
18 дек 2008 в 22:25
leon s, да там длинненькое начало, но когда приехал в сх.. увидел туман, у меня сразу глаза округлились ))) и дальше начал играть с очень большим интересом ;) (ещо очень хочу влиться в сх2, но нигде не могу достать :( )
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:26
leon s, да нече мы тогда не сцепились)))Ты вроде вежливый был
*
leon s
18 дек 2008 в 22:30
SErega 5, это я с возрастом вежливым стал. А раньше если что не так, сразу в ругань лез. Ну ниче, мы оба уже взрослые, разрулим вежливо:-D
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:32
leon s, ага)))Я тоже сейчас более цивилизованно стараюсь всё улаживать
*
leon s
18 дек 2008 в 22:37
SErega 5, меня за брань на 4рех форумах на всю жизнь бан дали! Кстати после прохождения ориджинс дают лунные перчатки. Может там еще чтото дают? Но мне не повезло, и теперь все игры которые я не прошел придется заново проходить.:"(
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:42
leon s, не знаю, я один раз прошел игру и всё! Даже перчаток этих не видел!//Почему всё заново?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026