Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
SErega 5, меня за брань на 4рех форумах на всю жизнь бан дали! Кстати после прохождения ориджинс дают лунные перчатки. Может там еще чтото дают? Но мне не повезло, и теперь все игры которые я не прошел придется заново проходить.:"(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
18 дек 2008 в 22:12
-horror-, если то городишко не сайлент хилл, то я даже не представляю чем ширялась Хезер!
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:13
leon s, хоррор прав, дальше самое интересное
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:15
-horror-, не встречал, я недавно брал с английской озвучкой
*
leon s
18 дек 2008 в 22:15
SErega 5, ну если игра так долго идет до интересного, то неудивительно что я в нее недоиграл. Бегать по городишке туда-сюда без цели, это очень скучно...
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:21
leon s, лично меня она сразу заинтересовала! Но чем дальше, тем интереснее!! А вот резик после Вероники я теперь вообще не перевариваю. Четвертая часть не в счет.
*
leon s
18 дек 2008 в 22:24
SErega 5, но, но! Не цепляй тему вероники. Ато мы уже разок сцепились. Лучше давай дальше сайлент обсуждать.
*
-horror-
18 дек 2008 в 22:25
leon s, да там длинненькое начало, но когда приехал в сх.. увидел туман, у меня сразу глаза округлились ))) и дальше начал играть с очень большим интересом ;) (ещо очень хочу влиться в сх2, но нигде не могу достать :( )
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:26
leon s, да нече мы тогда не сцепились)))Ты вроде вежливый был
*
leon s
18 дек 2008 в 22:30
SErega 5, это я с возрастом вежливым стал. А раньше если что не так, сразу в ругань лез. Ну ниче, мы оба уже взрослые, разрулим вежливо:-D
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:32
leon s, ага)))Я тоже сейчас более цивилизованно стараюсь всё улаживать
*
leon s
18 дек 2008 в 22:37
SErega 5, меня за брань на 4рех форумах на всю жизнь бан дали! Кстати после прохождения ориджинс дают лунные перчатки. Может там еще чтото дают? Но мне не повезло, и теперь все игры которые я не прошел придется заново проходить.:"(
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:42
leon s, не знаю, я один раз прошел игру и всё! Даже перчаток этих не видел!//Почему всё заново?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026