SErega 5, монитор, клаву и мышку я на консоль присобачить могу! Нет в играх для компа души, хоть и идентичная с консольной. Единственное на компе хорошее, это стратегии.
SErega 5, монитор, клаву и мышку я на консоль присобачить могу! Нет в играх для компа души, хоть и идентичная с консольной. Единственное на компе хорошее, это стратегии.
leon s, а я на комп могу джой подключить. Нет души? хахаха рассмешил)))те же самые игры, но на консоли почему-то есть душа, а на компе нет, вот бред Например SH2 я играл на компе и на ПС2-никакой разницы! А ты мне тут рассказываешь!
leon s, нет, я её так же один раз прошел! Я лишь смутно помню концовку... Ты только не говори какие там концовки, так как я скоро буду проходить эту игру.
leon s, помню там ещё есть головоломка с пианино, в общем клавиши нужно нажимать. Так я эту головоломку с отцом разгадывал мелкий я тогда ещё был, голова не так работала как сейчас. Щас думаю без посторонней помощи справлюсь:)
19 дек 2008 в 11:58