мелкий я тогда ещё был, голова не так работала как сейчас. Щас думаю без посторонней помощи справлюсь:)
Например SH2 я играл на компе и на ПС2-никакой разницы! А ты мне тут рассказываешь!
мелкий я тогда ещё был, голова не так работала как сейчас. Щас думаю без посторонней помощи справлюсь:)
19 дек 2008 в 11:58