Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, скорее всего ты просто не привык, когда будет собственный комп, думаю твоё мнение поменяется.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
19 дек 2008 в 11:58
leon s, я тоже так раньше думал, но теперь всё по другому! Лучше монитора, мышки и клавиатуры для меня ничего нет!!
*
leon s
19 дек 2008 в 12:06
SErega 5, монитор, клаву и мышку я на консоль присобачить могу! Нет в играх для компа души, хоть и идентичная с консольной. Единственное на компе хорошее, это стратегии.
*
SErega 5
19 дек 2008 в 12:14
leon s, а я на комп могу джой подключить. Нет души? хахаха рассмешил)))те же самые игры, но на консоли почему-то есть душа, а на компе нет, вот бред :biggrin2: Например SH2 я играл на компе и на ПС2-никакой разницы! А ты мне тут рассказываешь!
19 дек 2008 в 12:19 / SErega 5 (1)
*
leon s
19 дек 2008 в 12:20
SErega 5, что я тебе буду обьяснять. Для тебя нет, значит хорошо. А вот я на компе вообще в игры не могу играть. Вобщем закрыли...
*
SErega 5
19 дек 2008 в 12:30
leon s, скорее всего ты просто не привык, когда будет собственный комп, думаю твоё мнение поменяется.
*
leon s
19 дек 2008 в 12:36
SErega 5, может быть. Да и вообще поцапались из-за дури какой-то... Лучше будем сайлент хилл обсуждать.
*
SErega 5
19 дек 2008 в 12:39
leon s, это разве поцапались)))Просто каждый высказал свою точку зрения
*
leon s
19 дек 2008 в 12:46
SErega 5, ну может и так. :-D
*
leon s
19 дек 2008 в 12:54
SErega 5, ты в первом сайленте все концовки открывал?
*
SErega 5
19 дек 2008 в 13:45
leon s, нет, я её так же один раз прошел! Я лишь смутно помню концовку... Ты только не говори какие там концовки, так как я скоро буду проходить эту игру.
*
leon s
19 дек 2008 в 14:23
SErega 5, хорошо. Если что, обращайся. Там протсто их 4. bad, bad+, good, good+. Так вот последнюю я сам найти не могу.
*
SErega 5
19 дек 2008 в 16:35
leon s, помню там ещё есть головоломка с пианино, в общем клавиши нужно нажимать. Так я эту головоломку с отцом разгадывал :) мелкий я тогда ещё был, голова не так работала как сейчас. Щас думаю без посторонней помощи справлюсь:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026