seclub.org/forum/goto/4688481/ а вообще я слышал, что есть 6-я концовка! Возможно это глупый миф, а возможно... Эта концовка как-то связанна с игровым автоматом который стоит в кафе. В этой концовке есть новые персонажи. Но к сожалению я никогда не узнаю.
seclub.org/forum/goto/4688481/ а вообще я слышал, что есть 6-я концовка! Возможно это глупый миф, а возможно... Эта концовка как-то связанна с игровым автоматом который стоит в кафе. В этой концовке есть новые персонажи. Но к сожалению я никогда не узнаю.
Совпадение... seclub.org/forum/goto/6086780/ просто, решать эту загадку, мне тоже помогал мой отец. Кстати он мне ее и решил. Я тогда есче не понимал: откуда появились монстры, почему в городе нет людей и откутда взялся этот темный и ужасный мир...
19 дек 2008 в 16:38