Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
SErega 5, ну а зачем сюжет читать? Чтобы я потом в игру перехотел играть? Лучше дождусь и выкуплю диск!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
20 дек 2008 в 13:43
leon s, ну вдруг он тебе не понравится, чтобы зря деньги на игру не тратил:)
*
leon s
20 дек 2008 в 13:45
SErega 5, ну а зачем сюжет читать? Чтобы я потом в игру перехотел играть? Лучше дождусь и выкуплю диск!
*
SErega 5
20 дек 2008 в 13:53
leon s, хочешь концовку скажу?)))
*
leon s
20 дек 2008 в 13:55
SErega 5, :vglaz: дам!
*
SErega 5
20 дек 2008 в 13:57
leon s, :plak: )))
*
leon s
20 дек 2008 в 14:00
SErega 5, не плачь! Я больно бить не буду.:-D
*
Horseman
20 дек 2008 в 14:31
leon s, a стоит ли сыграть в ориджинс,если я обожаю жанр хоррор,но мне совершено не понравился зе рум из-за того что там оружия нет сначала нормального в отличии от 4 реза
*
leon s
20 дек 2008 в 14:32
Horsem@n, ну это на вкус. Мне ориджинс понравился.
*
-horror-
20 дек 2008 в 14:34
Horsem@n, ты шутиш, канешно нужно сыграть )))
*
Horseman
20 дек 2008 в 14:54
Получу зарплату и возьму себе ориджинс по вашему совету надеюсь она будет живее чем зе рум
*
leon s
20 дек 2008 в 14:56
Horsem@n, намного лучше поверь.
*
SErega 5
20 дек 2008 в 15:50
leon s, для кого как... В Ориджинс атмосфера не та...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026