leon s, a стоит ли сыграть в ориджинс,если я обожаю жанр хоррор,но мне совершено не понравился зе рум из-за того что там оружия нет сначала нормального в отличии от 4 реза
leon s, a стоит ли сыграть в ориджинс,если я обожаю жанр хоррор,но мне совершено не понравился зе рум из-за того что там оружия нет сначала нормального в отличии от 4 реза
20 дек 2008 в 13:43