Серия "Silent Hill"
Все новые
SErega 5,
дам!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
SErega 5
20 дек 2008 в 13:43
leon s, ну вдруг он тебе не понравится, чтобы зря деньги на игру не тратил:)
leon s
20 дек 2008 в 13:45
SErega 5, ну а зачем сюжет читать? Чтобы я потом в игру перехотел играть? Лучше дождусь и выкуплю диск!
SErega 5
20 дек 2008 в 13:53
leon s, хочешь концовку скажу?)))
leon s
20 дек 2008 в 13:55
SErega 5,
дам!
SErega 5
20 дек 2008 в 13:57
leon s,
)))
leon s
20 дек 2008 в 14:00
SErega 5, не плачь! Я больно бить не буду.:-D
Horseman
20 дек 2008 в 14:31
leon s, a стоит ли сыграть в ориджинс,если я обожаю жанр хоррор,но мне совершено не понравился зе рум из-за того что там оружия нет сначала нормального в отличии от 4 реза
leon s
20 дек 2008 в 14:32
Horsem@n, ну это на вкус. Мне ориджинс понравился.
-horror-
20 дек 2008 в 14:34
Horsem@n, ты шутиш, канешно нужно сыграть
Horseman
20 дек 2008 в 14:54
Получу зарплату и возьму себе ориджинс по вашему совету надеюсь она будет живее чем зе рум
leon s
20 дек 2008 в 14:56
Horsem@n, намного лучше поверь.
SErega 5
20 дек 2008 в 15:50
leon s, для кого как... В Ориджинс атмосфера не та...
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2008 в 13:43