, но она тоже очень интересная, всю игру ждал того момента кагда выйду из комнаты в нормальный мир
, а в оригинс и фонарик и мед сёстры всё как положено )))
Прошел коллектор, сейчас "глава" "дорога в ад", здесь нет карты, поэтому не видно куда отправиться
. Нашел три вентилятора, один сломан, но пролезть не могу.
20 дек 2008 в 16:05