Ну, насчёт фонарика и прочего, думаю, что это не главное. Главное - это сюжет и атмосфера. Я другу 4-ю часть показал, так он после первых 30-х минут под стол готов был спрятаться...
В зе рум (точно не помню давно играл) но там даже фонарика нету и это плохо , но она тоже очень интересная, всю игру ждал того момента кагда выйду из комнаты в нормальный мир , а в оригинс и фонарик и мед сёстры всё как положено
Ну, насчёт фонарика и прочего, думаю, что это не главное. Главное - это сюжет и атмосфера. Я другу 4-ю часть показал, так он после первых 30-х минут под стол готов был спрятаться...
Друзья мои, если кто-то прошел Homecoming, подскажите куда идти... Прошел коллектор, сейчас "глава" "дорога в ад", здесь нет карты, поэтому не видно куда отправиться . Нашел три вентилятора, один сломан, но пролезть не могу.
20 дек 2008 в 16:05