Прошел коллектор, сейчас "глава" "дорога в ад", здесь нет карты, поэтому не видно куда отправиться
. Нашел три вентилятора, один сломан, но пролезть не могу. :hz:
Прошел коллектор, сейчас "глава" "дорога в ад", здесь нет карты, поэтому не видно куда отправиться
. Нашел три вентилятора, один сломан, но пролезть не могу.
20 дек 2008 в 16:05